Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektteam

    Bereichsleiter

    domimage

    Gerhard Ohmacht

    Projektdirektorin

    domimage

    Carmen Rogge

    Tel.: +49 341 678-8281

    c.rogge@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Daniela Cotte

    Tel.: +49 341 678-8097

    d.cotte@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Anett Schliefke

    Tel.: +49 341 678-8099

    a.schliefke@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Standbau - FAIRNET

    Yvonne Melinkow

    Tel.: +49 341 678-7173

    yvonne.melinkow@fairnet.de

    Veranstaltungstechnik

    Technischer Referent

    Tel.: +49 341 678-85 46

    l.behr@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Presse/PR

    created by 'ibalakova (Iliyana Balakova) (Iliyana Balakova)' on uploading a picture

    Felix Wisotzki

    Tel.: +49 341 678-6534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Werbung

    domimage

    Iris Pop

    Tel.: +49 341 678-6533

    i.pop@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Caroline Müller

    Tel.: +49 341 678-6535

    c.mueller@leipziger-messe.de

    Impressum| Datenschutz| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2021. Alle Rechte vorbehalten