Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Project Team

    Executive Director

    domimage

    Dr. Deliane Träber

    Phone: +49 341 678-8297

    d.traeber@leipziger-messe.de

    Project Director

    domimage

    Mariella Riedel

    Phone: +49 341 678-8281

    m.riedel@leipziger-messe.de

    Project Manager

    domimage

    Daniela Cotte

    Phone: +49 341 678-8097

    d.cotte@leipziger-messe.de

    Project Assistant

    domimage

    Anett Schliefke

    Phone: +49 341 678-8099

    a.schliefke@leipziger-messe.de

    Service providers

    Stand construction - FAIRNET

    Kerstin Steinhagen

    Phone: +49 341 678-8489

    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Technical permissions

    Ludwig Behr

    Phone: +49 341 678-8546

    l.behr@leipziger-messe.de

    Communication

    Press/PR

    domimage

    Felix Wisotzki

    Phone: +49 341 678-6534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Juliane Steinmüller

    Phone: +49 341 678-6513

    j.steinmueller@leipziger-messe.de

    Print page
    • HTML
    • PDF
    Imprint| Data protection| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. All rights reserved.