Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Project Team

    Executive Director

    domimage

    Dr. Deliane Träber

    Phone: +49 341 678-8297

    Fax: +49 341 678-7800

    d.traeber@leipziger-messe.de

    Project Director

    domimage

    Mariella Bremer

    Phone: +49 341 678-8281

    Fax: +49 341 678-7800

    m.bremer@leipziger-messe.de

    Project Manager

    domimage

    Daniela Cotte

    Phone: +49 341 678-8097

    Fax: +49 341 678-168097

    d.cotte@leipziger-messe.de

    Project Assistant

    domimage

    Anett Schliefke

    Phone: +49 341 678-8099

    Fax: +49 341 678-7800

    a.schliefke@leipziger-messe.de

    Service providers

    Stand construction - FAIRNET

    Fairnet Josephine Koza

    Josephine Heine

    Phone: +49 341 678-7185

    Fax: +49 341 678-167185

    josephine.heine@fairnet.de

    Technical permissions

    Ludwig Behr

    Phone: +49 341 678-8546

    Fax: +49 341 678-8542

    l.behr@leipziger-messe.de

    Communication

    Press/PR

    domimage

    Felix Wisotzki

    Phone: +49 341 678-6534

    Fax: +49 341 678-166534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Advertising

    domimage

    Susanne Schmidt

    Phone: +49 341 678-6535

    Fax: +49 341 678-166535

    s.schmidt@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Ulrike Bräuer

    Phone: +49 341 678-6533

    Fax. +49 341 678-166533

    u.braeuer@leipziger-messe.de

    Print page
    • HTML
    • PDF
    Imprint| Data protection| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2017. All rights reserved.