Zur Sprachwahl
Zur Metanavigation
Zur Sucheingabe
Zur den Bannertabs
Zur Hauptnavigation
Zum Inhalt
Header Mobile Header

    Projektteam

    Geschäftsbereichsleiterin

    domimage

    Dr. Deliane Träber

    Tel.: +49 341 678-8297

    d.traeber@leipziger-messe.de

    Projektdirektorin

    domimage

    Mariella Riedel

    Tel.: +49 341 678-8281

    m.riedel@leipziger-messe.de

    Projektmanagerin

    domimage

    Daniela Cotte

    Tel.: +49 341 678-8097

    d.cotte@leipziger-messe.de

    Projektassistentin

    domimage

    Anett Schliefke

    Tel.: +49 341 678-8099

    a.schliefke@leipziger-messe.de

    Dienstleister

    Standbau - FAIRNET

    Kerstin Steinhagen

    Tel.: +49 341 678-8489

    kerstin.steinhagen@fairnet.de

    Veranstaltungstechnik

    Ludwig Behr

    Tel.: +49 341 678-85 46

    l.behr@leipziger-messe.de

    Kommunikation

    Presse/PR

    domimage

    Felix Wisotzki

    Tel.: +49 341 678-6534

    f.wisotzki@leipziger-messe.de

    Online

    domimage

    Juliane Steinmüller

    Tel. +49 341 678-6513

    j.steinmueller@leipziger-messe.de

    Impressum| Datenschutz| Leipziger Messe GmbH, Messe-Allee 1, 04356 Leipzig © Leipziger Messe 2018. Alle Rechte vorbehalten